Глубинный погружной насос на дачном участке

Каждый год с началом нового дачного сезона мы стараемся улучшить условия на загородном участке. Одним из популярных проблем вдали от крупных городов это водоснабжение. И если на вашем участке есть водопровод то вам крупно повезло, если же его нет, то единственным решением будет использование скважины либо колодца, откуда можно будет качать воду с помощью погружного насоса.


Копать полноценны колодец, либо выкопать скважину, дело ваше, в обоих случаях понадобится погружной насос, который бывает двух видов, это глубинный насос откачивающий и скажинный.
Глубина скважины зависит от местности загородного участка, подземные воды могут находиться на глубине от 20 до 120 метров. Если у вас железтые воды, то в этом случае будет достаточно вырыть около 50 метров, и установить недорогое погружное оборудование.
В случае если у вас под домом протекает чистая вода, то здесь можно смело рыть более 100 метров и ставить более мощное оборудование.
Преимуществом погружного насоса является простота эксплуатации, тихий уровень шума при работе, простота монтажа и относительно небольшое пространство для работы оборудования.



Читать далее:




Мебельная кромка из ПВХ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>