Лючки в пол

Одним из самых последних достижений в области электропроводки, является напольный вариант размещения подводок электропитания. Лючки для пола могут обеспечить грамотную организацию рабочих мест сотрудников в офисном помещении. Скажем нет большому количеству проводов в офисе, теперь все электрические розетки можно спрятать на напольном покрытии.


Лючки изготавливаются из различных материалов, начиная от обычного пластика, и заканчивая латунью и другими стилизованными сплавами металлов.
По типу защищенности vergokan лючки также делятся на лючки с открытого типа, а также на лючки закрытого типа с тубусом. По степени защищенности различаются по уровню защиты, который равняется значению IP44 либо IP66.
Защита от попадания влаги, вот главный посыл всей защиты лючков в процессе эксплуатации.
В зависимости от места установки лючка, необходимо подбирать способ установки, к примеру если вы решили использовать лючок под фальшпол, то для правильного монтажа нам потребуется дополнительные фиксаторы, которые могут регулироваться по высоте.
В случае размещения люка на бетонном основании (стяжке), то есть необходимо использовать специальную монтажную коробку.



Читать далее:


Виды календарей
Очистка лица
Внутритканевая электростимуляция

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>