Доводчик для дверей

Доводчик в наше время не роскошь, а требование времени. Он помогают нам закрывать двери, хранить целостность дверных механизмов и замков. Конструкция доводчика достаточно проста, это пружина, которая помещена в корпус, а также масло, которым залит весь корпус. На внешнем корпусе имеются винты, с их помощью можно регулировать скорость и силу закрывания двери.


Процесс работы заключается в том, что при открытии двери на пружину передается усилие через рычаг с поршнем. Пружина от усилия сжимается, масло начинает перетекать в корпусе с одного отделения в другое, при закрытии масло выталкивает пружину обратно, тем самым происходит процесс закрывания двери, его как мы уже ранее сообщили можно регулировать.
Самый популярный доводчик geze ts 500 можно поставить как в офисное помещение, так и себе домой.
Размещение доводчиков имеет несколько видов. К примеру самый распространенный вариант это размещение на верхней части двери, крепится устройство непосредственно на створку двери, либо на коробку.
Вторым вариантом размещение является скрытое, которая ставится внутри двери. И последний, скажем модный способ размещения это непосредственно в полу.



Читать далее:
Лючки в пол
Выбираем коробку для пиццы
Весенняя аллергия
Кому доверить ремонт
Выбираем мужкую одежду

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>