Тонкий или толстый браслет

Бытуем мнение, что на тонких запястьях необходимо носить только узки браслеты, а на толстых соответственно более массивные модели браслетов. Но это не совсем правильно, к этому вопросу нужно подойти с другой стороны. Выбирайте браслет по визуальной ширине, к примеру браслет может быть тонкий, а на руке казаться совсем другим.
А теперь немного важных правил, к которым необходимо придерживаться при покупки браслета.


БРАСЛЕТ KEEP IT TWICE ИЗ КАНВЫ MONOGRAM женственный и стильный купить в интернет магазине вы можете уже сегодня, и не ждать восьмого марта.
Если у вас узки запястья, то обратите внимание на браслеты-цепочки, которые смогут обвить вашу тонкую ручонку несколько раз. Также подойдут украшения с подвесками, они отлично смотрятся на владельцах с тонкими запястьями.
Обладательницы толстых запястий, вам на помощь придут модели браслетов с крупными бусами, либо с фактурой браслета с массивным основанием. Широкий браслет как правило узко держится на запястье, поэтому их обычно носят по несколько штук на руку.
Искушенные модницы выбирают браслеты под одежду, и это правильное решение, здесь нужно выиграть с сочетанием цветов.



Читать далее:
Выбираем коробку для пиццы
Весенняя аллергия
Кому доверить ремонт
Выбираем мужкую одежду
Доводчик для дверей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>