Григорий Викторович Лепс

Григорий Викторович Лепс - известный российский певец, имеющий грузинское происхождение. Григорий является не только певцом, он также продюсер, композитор и заслуженный артист России, лауреат премии Шансон Года, владелец наград Золотой граммофон и т.д.


16 июля 2018 года ему исполнится 56 лет, родился он в солнечном городе Сочи, в Краснодарском крае. Родители певца далекие от музыки люди, отец всю жизнь проработал на мясокомбинате, в то время как мать на хлебозаводе. Учебный процесс не столь интересовал будущего певца, учился можно сказать он плохо, имел прозвище "проклятый двоечник". В школьные годы будущий маэстро шансона увлекался футболом и музыкой, даже учувствовал в школьном ансамбле. Чтобы слушать сборник песен 2017 самый лучший день, в исполнении Лепса, вам достаточно вбить данный трек в поисковый запрос.
В свои 14 лет Лепс поступил в музыкальное училище, обучался по классу ударных инструментов. После армии он успешно проработал на заводе по выпуску автомобилей военного назначения. Именно на этом заводе он начал зарабатывать первые карманные деньги.



Читать далее:
Кому доверить ремонт
Выбираем мужкую одежду
Доводчик для дверей
Тонкий или толстый браслет
Правильно выбрать кокосовое масло

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>