Сантехник как выбрать

Прокладка канализации в квартире, установка учетов приборов для воды, и многие другие работы связанные с монтажом сантехники требуют определенных навыков. Есть такая профессия как сантехник, сегодня мы постараемся построить его образ.


Всех существующих на рынке труда сантехников можно выделить на три категории:
1) Сантехник в самаре из Жэса, данный вид мастеров как правило закреплены за конкретным объектом (домом), стоимость работы у таких мастеров не высокая, но отзывы о них не самые лучше, здесь как на удачу попадет.
2) Сантехники частного разлива. Это как правило индивидуальные мастера, стоимость работы у которых самая высокая, но это никак не говорит о высоком профессионализме человека.
3) Сантехники из фирм. Это тоже не дешевое удовольствие, но в тоже время работа таких мастеров подкреплена документов о выполненных работах, а также гарантии на работу.

Оценить стоимость работы хороший мастер может только на месте, если он говорит вам цену по телефону, то стоит насторожиться, с вас просто хотят урвать как можно больше денег.
Следите во время осмотра объема работы чтобы мастер не стал вам навязывать свое мнение как единственное верное.



Читать далее:
Доводчик для дверей
Тонкий или толстый браслет
Правильно выбрать кокосовое масло
Григорий Викторович Лепс
Теплоизоляция сауны

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>