Сбережения и цели в жизни

Все мы знаем цену деньгам, как и своему времени. Тратя свое время на работе, мы взамен получаем деньги, деньги мы либо тратим, либо откладываем, эти деньги можно назвать наши сбережения. Принцип оплати себе первому заложен в каждом из нас, он говорит о том, что надо одну часть заработанных денег убрать на завтрашний день, а все что осталось разумно потратить на свои нужды.


Существует отличная система сбережений, это когда вы откладываете 30% заработанных денег, а оставшуюся часть 70% используете на расходы. Это правило позволит вам на постоянной основе пополнять свои сбережения. А для чего нам эти сбережения? Сбережения могут быть использованы для осуществления поставленных целей, будь то покупка нового автомобиля, покупка квартиры или проведение свадьбы. Добрыня кредитный кооператив отзывы которого только положительны, позволят Вам сохранить и приумножить ваши деньги.
Цели, ради которых мы накапливаем сбережения должны быть реальными, к примеру имея заработок в 300$ в месяц и поставив в цель покупку автомобиля за 30 000$, вам придется работать достаточно долгое время. Решением в данной ситуации будет либо больше работать (попросить увеличить зарплату руководству), либо выбрать более достигаемые цели.



Читать далее:
Теплоизоляция сауны
Сантехник как выбрать
Уборка места захоронения
Call-центр для компании
Двери для бани

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>