Телефон iPhone 5

Смартфон iPhone 5 Это продукт компании Apple , он является приемником предыдущей модели iPhone 4S. Первые модели телефонов продали операционной системой iOS 6, презентация которой была 19 сентября 2012 года. Солнечном городе Сан-Франциско 12 сентября 2012 года был представлен данные Флагман.


Главным дизайнером телефона iPhone 5S стал Джонатанон Айв. Предзаказ на покупку данной модели начался 14 сентября 2012 года, всего за 1 час было распродано вся первая партия. Поэтому, 5 айфон купить было не так просто. Если сравнивать предыдущая модель iPhone 4, его продали всего за 20 часов. В первый же месяц количество проданных устройств достигло 10-12 миллионов штук. Внешний вид нового телефона сильно не изменился по сравнению с предыдущей четвёртой моделью, он унаследовал его многие конструктивные особенности.


А теперь поговорим непосредственно по начинке аппарата. Аппарат оснащен 8 мегапиксельной камерой FaceTime, имеется автофокусировка. Появилась распознавание лиц на фотографиях, панорамная съемка, светодиодная вспышка, также стала доступна запись видео в формате Full HD до 30 кадров в секунду. На фронтальной части телефона можно увидеть 1,2-мегапиксельную камеру, с помощью которой можно вести фото и видеосъемку , а также проводить видеозаписи в реальном времени с помощью приложение FaceTime. Мощность аккумулятора устройства составляет 1440 мА, в то время как входное напряжение равняется 3,8 Вольт. Что примечательно что в режиме ожидания, телефон может простоять в течение 225 часов. Время активного разговора составляет 8 часов, прослушивать музыку можно на протяжении 40 часов, а видео целых 10.



Читать далее:
С чем носить тунику
Процедура лазерной эпиляции
Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
Диссертация
Жидкий утеплитель

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>