Обои под краску

Выбирая обои под покраску вы получаете бесценную возможность менять цвет стен в квартире с минимальными затратами. Если вы решите обновить отделку вашей квартиры, то нет нужды сдирать старые обои, шпатлевать стены и т.д. вам будет достаточно нанести поверх обоев новый слой краски.


Многие ошибаются с высказыванием, что можно покрасить любые обои, это на самом деле не так. Не все обои могут держать пигмент, не все обои могут иметь влагостойкость и иметь глубокое рельефное покрытие. Отсутствие многоцветности и однотонность обоев, хорошая влагостойкость и возможность нанесения повторного слоя краски - вот качества которыми обладают обои под краску. Современные виниловые обои под покраску купить вы можете на сайте atik.su
Обои под краску как правило имеют светлый цвет, реже можно встретить цветные варианты окрашенные в серые, кремовые, розовые, голубые или бежевые цвета.
Двухслойность обоев под краску позволяет нанесение нескольких слоев, при сохранении плотности и качества прилегания обоев на стену.
Бумажные обои в отличие от обычных можно наносить даже не на особенно тщательно выровненную поверхность, а также можно наносить на потолок.



Читать далее:
Штукатурка виды
Мусорные урны из бетона
Печи-камины для загородного дома
Как подобрать огнетушитель
VDS сервер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>