Автомобильный локер

Автомобильный локер предназначен для защиты внутренней части колеса от попадания камней и мусора. Второе название локеров - это подкрылка, как правило она изготовлена из пластика, некоторых случаях может быть использован металл. Пластиковая подкрылка позволяет защитить кузов автомобиля от летящих на высокой скорости мелких камушков, соляных растворов( которыми посыпают улице в зимнее время года), струя песка разрушающих лакокрасочное покрытие.


Довольно часто штатные локеры, устанавливаемые производителями автомобилей начинают изнашиваться в первые года эксплуатация автомобиля. По этой причине, сравнительно недавно появились так называемые жидкие локеры. Состав жидких подкрылок входят следующие компоненты: полимеры, битумы, каучуковые смолы. Сегодня купить локер в жидком виде достаточно просто, его наносят на колесную арку автомобиля, в результате чего образуется специальное покрытие надежно защищающих автомобиль от разнообразных внешних повреждений.
Стоит выделить что твёрдая подкрылки также имеет свои преимущества в эксплуатации , они обладают более качественное защитой, имение расположены механическим повреждениям. Жидкие же подкрыльники можно использовать в том случае если для вашего автомобиля на рынке автозапчастей не нашлось твёрдых аналогов. Это получается по причине того, что производители не успевают выпускать для новых автомобилей новые разновидности подкрылок.



Читать далее:
Грузовые автомобили DAF
Выбор стиральной машинки
Мясорубка для дома
ВКонтакте социальная сеть
Толщиномер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>