Маятниковый копер

Маятниковый копер представляет из себя специальное лабораторное оборудование, используемую в качестве способа испытания материалов на так называемую ударную вязкость. Процесс испытания степени вязкости вещества прост, небольшой боек с весом падает на испытуемый образец материала, при этом учитывается сила обратного движения бойка.
Копер также может быть использован в научно-исследовательских центрах, в отделах контроля качества продукции, на предприятиях и т.д. Методы, при которых проводятся испытания могут быть следующими: метод Изода, Динстат и Шарпи. Маятниковый копер может иметь ручной возврат молотка и тормоз, пневматический тормоз и возврат молотка, а также иметь ручной возврат молотка и пневматический тормоз. Выгодно купить копер бу вы можете на сайте ndtshop.ru


Основной рабочий элемент устройства является массивный маятник с ножом, двигается маятник благодаря подшипнику, вся конструкция закреплена на металлической балке (станине).
Устройство измерения позволяет испытать силу, которой будет достаточно для разрушения испытуемого образца, тем самым можно на стадии производства выявить и устранить все недочеты.



Читать далее:
Логотип с подсветкой
Устройство защитного отключения
Матрасы Промтекс
Выбор кухни
Товары hand made

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>