Как выбрать СТО

Проводимые опросы между автовладельцами показало следующую картину, более 40% клиентов говорят о высокой стоимости ремонтных услуг в официальных сервисных центрах, около 30% автовладельцев сообщило что из-за неквалифицированных работников сервисов их автомобили получили еще большее количество проблем.


По этой причине стоит с особой важностью подходить к вопросу выбора сервисного центра. Конечно, если же у вас новый автомобиль, стоящий на гарантии автосалона, то в этом случае лучше получать бесплатное обслуживание в месте покупки автомобиля. Профессиональный волгоград авто ремонт доступен на сайте jackcars.ru
В первую очередь составьте список СТО по следующим критериям, СТО в которых уже успешно побывали ваши знакомые, друзья, но никак не у водителей такси, они как правило пользуются дешевым гаражным ремонтом, который может не подойти под ваши нужды.
Посмотрите на карте близкое к вам расположение СТО сервисов, найдите в интернете информацию и отзывы о них. По телефону поинтересуйтесь выполняют ли они ремонт именно вашей марки автомобилей, а также уточните в какие дни они работают. В случае оплаты банковской картой за услуги, уточните смогут ли они принято такой вид платежа.



Читать далее:
Выбор кухни
Товары hand made
Маятниковый копер
Компания MAN
Операционная система Android

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>