Гаражные ворота

Правильно подобранные гаражные ворота апрелевка могут служить залогом сохранности вашего транспортного средства. Конечно же если у вас нет своего гаража, и вы ставите свой автомобиль под окна, то эта тема для вас будет не столь интересной.
Распашной вариант гаражных ворот - пожалуй самый простой и доступный, а также самый долговечный и не требующий особого внимания.
Откатной вариант гаражных ворот подойдет для тех, у кого достаточно мало свободного пространства, кто хочет сделать стильное открывание своего гаража. Как правило откатные виды гаражей бывают одностворчатые, двухстворчатые и складывающиеся.


Подъемно-поворотные ворота - данный вид ворот появился у нас сравнительно недавно. Конструкция представляет из себя большую створку, которая поднимается вверх с помощью шарнирно-рычажного механизма, в конечном итоге створка становится параллельно полу.
Подъемно-секционные ворота - новинка в сфере ворот. Такой тип ворот существенно экономит свободное место, состоит оно из отдельных секций, которые складываются и заправляются под потолком гаража. Основным компонентом является здесь направляющая с цепной передачей и пружинный механизм.



Читать далее:
Как выбрать СТО
История анекдота
Норковая шубка
Столовые приборы
Свадебные платья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>