Кредитный кооператив Бастион

Кредитный кооператив бастион предоставляет возможность получить кредит на выгодных условиях, особенно это будет актуально для тех, кто хочет получить небольшую сумму денег за короткий срок и с минимум документов.


Возрастной ценз для получения кредита в КПК «Бастион» составляет от 18 до 70 лет. Процентная ставка за кредит здесь установлена фиксированная, составляет порядка 2% ежедневно. Максимальная сумма для получения здесь установлена в размере 10-50 тысяч рублей, максимальный срок выдачи от 30 дней до 1 года.
Срок рассмотрения заявки на выдачу кредита не превышает 15 минут с момента обращения клиента в офис компании.
Цель получения кредита может быть самой разной, начиная от ремонта машины или квартиры, и заканчивая оплатой коммунальных платежей.
Все что необходимо для получения кредита, это составление заявки, которая будет рассмотрена в максимально короткое время.
Погашение кредита осуществляется либо наличными, непосредственно в офисе кредитной организации, либо прямым перечислением средств на банковский счет конкретной организации. Все легко и просто.



Читать далее:
Зота котлы
Ремонт детских колясок
Настенный газовый котел
Кованые элементы
Элитарный чай- Молочный Улун чай

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>