Пошаговое наращивание ногтей гелем

 

Вы хотите нарастить ногти, но не знаете, что лучше подойдет вам? Тогда стоит обратиться к специалистам маникюра и педикюра. Многие специалисты работают в разных направлениях, это может быть наращивание гелем или акрилом. Форму, на которые наращивают ногти, тоже зависит от специалиста. Вам могут предложить два варианта: типсы или форма. Самое распространенное наращивание сейчас считается гелем.

В – первых, очень удобно наносить. Во-вторых, продается в готовом виде, со всеми принадлежностями сразу. Ну и в-третьих, выглядит намного красивее и изящнее, чем акрил.

Как наращивать ногти гелем?

Прежде чем начать работу с гелем, необходимо подготовить рабочее место, а также снастить себя всеми необходимыми инструментами для наращивания ногтей. Обязательно приготовьте УФ-лампу. Это самый важный аппарат, в наращивании ногтей. Теперь приступим, начинаем все с ногтей. Необходимо сточить ноготь, в том месте, где будет приклеиваться типса. Для этого вам необходимо воспользоваться пилочкой средней жесткости. После, вы тщательно очищаете поверхность ногтей. Затем вы подбираете типсы, под каждый ваш ноготь. После нанесения клея, вы приклеиваете типс так, чтобы внутри не оставалось воздуха.

Если, вы увидите под приклеенным типсом пузыри. Это значит, воздух проник, стоит проделать эти манипуляции заново. Потому что есть вероятность того что он у вас отклеиться или упадет уже в ближайшее время. После, по усмотрению клиента, вы подбираете нужную форму и длину по типсу. Типсорезом необходимо удалить лишнее, и оформить аккуратно форму типса. После необходимо воспользоваться специальной жидкостью, называется он праймер. Наносите аккуратно на стык ногтя, так чтобы не повредить кутикулу. После высыхания праймера, можно наносить гель. Для этого нужна специальная кисточка. Гель полностью распределяется на поверхности типса. Потом в течении нескольких минут, сушим в лампе. После сушки, ноготь с покрым гелем удаляем липкий слой, и шлифуем. После окрашиваете в любой цвет лака, либо наносите какие либо орнаменты или рисунки. Все на ваше усмотрение.



Читать далее:
Интересные материалы
Казино Вулкан777 сегодня
Как почистить костюм
Как нарисовать татуировку
Гель лак KODI

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>