Весенняя аллергия

Знаете ли вы о таком недуге как весенняя аллергия? Весна, это именно то время года когда многие из нас владельцев аллергических недуг вспоминают что она есть. Весной начинают распускаться первые цветы, и у аллергиков начинают из глаз течь слезы, появляется першение в горле, постоянно закладывает нос, вот только несколько симптомов наличия у вас аллергической реакции на весну, сообщает сайт Med-Pravda.


Аллергия - это заболевание иммунной системы, это когда наш организм не может самостоятельно справится с веществами испускаемые цветущими растениями.
Аллергены - факторы, которые вызывают у нас аллергическую реакцию. Их происхождение делится на несколько видов, а именно на пищевые, бытовые, грибковыми, химическими и пыльцевыми.
К бытовым аллергенам можно отнести обычную пыль, или как в простонародье говорят пылевой клещ. К пищевым (самым распространенным) можно выделить белок, фруктоза, аллергены растительного происхождения, например помидоры и яблоки. У меня к примеру аллергия на яичный белок, поэтому употреблять в пищу продукты с содержанием яиц я не могу, а значит есть торты, пирожное, печенное, мне к сожалению нельзя.



Читать далее:
Виды календарей
Очистка лица
Внутритканевая электростимуляция
Лючки в пол
Выбираем коробку для пиццы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>