Теплоизоляция сауны

Кто из нас не любит сауну? Иметь загородный дом/дачу без сауны или баньки, это все ровно что брачная ночь без невесты. Иметь сауну или баньку это одно, главное чтобы она была построена с умом. Хорошая сауна должна нагреваться быстро, остывать долго. По этому принципу строятся современные сауны. В качестве топлива лучше всего использовать обычные дрова, но если нет такой возможности, можно использовать электрические печи, они отлично справляются с этим.


Так вот, чтобы наша сауна хорошо сохраняла тепло, ее необходимо утеплить, сделать как говориться теплоизоляцию. В качестве теплоизоляционного материала сегодня можно использовать минеральную вату, пенополиуретан, пенопласт, либо жидкую теплоизоляцию.
Жидкая теплоизоляция марки броня это современный строительный материал, который по своим технических характеристикам не только не уступает своим предшественникам, но также имеет ряд решающих преимуществ.
Теплоизоляция жидкого вида может быть нанесена на любую поверхность, при ее толщине в 1 миллиметр можно обеспечить помещение защищенностью от потери тепла, идентичной к использованию пенопласта толщиной в 50 миллиметров.



Читать далее:
Выбираем мужкую одежду
Доводчик для дверей
Тонкий или толстый браслет
Правильно выбрать кокосовое масло
Григорий Викторович Лепс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>