Какая плитка к лицу вашему дому?

22.02.2021

Выбор того или иного материала для декора и обустройства квартиры или дома - дело не только затратное, но и хлопотное. Ведь хочется, чтобы выбранный материал хорошо сочетался с основной идеей помещения. Стены или полы - это своеобразное обрамления вашего дома, поэтому на качестве здесь экономить нельзя. Но выбор керамической плитки - правильной керамической плитки -- нелегкая задача. А если есть из чего и где выбрать, то проблем становится значительно меньше.

Atlas Concorde plan — это коллекция керамоплитки, которая не только поразит разнообразием оттенков, но и качеством изготовления. Итальянская плитка всегда отличается высоким качество наряду с великолепным дизайном. Здесь, что говорится, цена соответствует качеству, а еще и вкусу.

Различные виды керамической плитки из коллекции Plan помогут реализовать самые смелые идеи дизайнеров, которые только могут возникнуть в их светлых головах при виде вашей кухни или гостиной.

Пол, который не только хорошо смотрится, но и несет в себе функционал - легок в уходе, практичен, не требует каких-то немыслимых условий при установке и эксплуатации - все это можно получить, выбрав керамическую плитку от этого итальянского производителя.

Определившись с условиями использования (кухня, гостиная), стилем помещения, а потом и цветом - можно легко подобрать нужный материал из имеющегося в каталоге производителя и можно быть уверенным, что в оригинале это будет именно то, что вы выбрали - тот же цвет и размер.

Выбрав более светлый или темный оттенок плитки для пола или стены вы сможете подчеркнуть какую-то деталь интерьера или наоборот - рассеять внимание. В любом случае сделав выбор в пользу производителя Atlas Concorde, вы не только будете уверены, что покупаете чисто итальянскую плитку, но и почувствуете настоящее качество "итальянцев". А они это умеют!


Читать далее:
Украшения от GARRARD: интересные факты
Серверы и дедики от ruvps.org
Ремонт и выбор качественной плитки