Пицца с плавленым сыром

Можно подумать, что главное в пицце это сыр. Действительно просматривая рецепты этого традиционного итальянского блюда, как становится понятным тот факт, что без сыра пицца вообще не может существовать.

Сегодня удивлять вас мы не станем, так как будет предложен довольно простой рецепт блюда и это пицца с плавленым сыром, если вы конечно не решили просто заказать пицца доставку по уже полюбившемуся номеру в Украине 228-3-228.

Для этого блюда можно выбрать как дрожжевое, так и без дрожжевое тесто. Используйте то, что больше вам нравится, как информировал нас Mister Cat.

В качестве начинки для пиццы с плавленым сыром мы будем использовать двести грамм плавленого сыра, очный томат, репчатый лук, ста грамм колбасы или же копченой грудинки.


пицца доставка

Довольно проблематично измельчить плавленый сыр и это будет известно каждому. Упростить такой процесс с плавленым сыром получится, если его нарезать на тонкие пластинки.

Грудинку нарезаем на тонкие пластинки измельченный компонент, отправляем на сковороду и готовим до образования небольшого румянца. Головку репчатого лука очищаем и мелко рубим. Измельченный овощ обжариваем в растительном масле до золотистого цвета. Готовый лучок перекладываем к рубленой грудинке.

Готовится пицца с плавленым сыром довольно быстро, и не успев начать, как отличная и аппетитная пицца с плавленым сыром будет готова. Но все равно, это выйдет дольше, чем если заказывать в счастливые часы мистер кэт пиццерии.

Лук и грудинка готовы, теперь осталось подготовить помидоры. Как и грудинку помидор делим на тонкие пластинки. Половинку теста раскатываем до размера противня. На тесто наносим томатную пасту, выкладываем обжаренный репчатый лучок с ломтиками грудинки. После оформляем пиццу ломтиками помидора и все украшаем кусочками плавленого сыра.

Отличную пиццу с плавленым сыром готовим на протяжении пятнадцати минут температура печи не должна быть меньше двухсот градусов, сообщает mistercat.com.ua

Ровно через пятнадцать минут аппетитная пицца с плавленым сыром будет готова, блюдо советуем, подать в горячем виде и для аппетита украсить пиццу веточками свежей зелени.


Читать далее:
Лицензионное онлайн казино Elslots
Натуральные материалы для изготовления мебели
Накрутка в ВК: что стоит знать?
Торт – символ праздника
Женские наручные часы