Всё для бассейнов на сайте poolfactory.ru

Бассейн еще совсем недавно был символом достатка и респектабельности, теперь становится обязательным атрибутом среднего класса. Он не похож на арифметические задачи с вливающимися и выливающимися трубами. Это - сложную система из чаши, систем очистки, дезинфекции, нагрева воды, насосов и канализации. Все это в своей совокупности обеспечивают комфортное времяпровождение при минимальном уходе. Большая площадь открытой воды рискует собрать в себя разносимый ветром мусор. Спастись от этого можно только одним способом – купол для бассейна купить и укрывать им бассейн.

Зачем бассейну укрытие.

Дворовый бассейн azuro 404dl можно покрыть специальным покрывалом или объемной конструкцией, на которые возлагаются следующие функции: защищать от попадания листьев, пыли, насекомых и др.; обеспечивать более эффективное нагревание воды, попутно экономя расходы на обогрев; сокращать испарение и сохранять уровень воды в течение длительного времени; страхует от падения в бассейн маленьких детей и домашних животных.

Виды укрытий.

Укрытия делятся на постоянные и временные.

Постоянные укрытия, представленные на сайте poolfactory.ru, представляют собой павильоны из алюминиевого каркаса, обтянутого ПВХ-пленкой или обшитого поликарбонатом. Такие павильоны имеют относительно небольшие размеры отличаются высокой мобильностью. Они подходят для бассейнов овальной формы с небольшими размерами и рассчитаны на летнее использование. Они складываются и могут быть перенесены. Их можно складывать и переносить с места на место. Гораздо более надежны павильоны из поликарбоната. Это – раздвижная конструкция, навес которой можно перемещать в две стороны по прямой линии. В силу их высокой морозоустойчивости они не требуют демонтажа на зиму.

Временные укрытия.

Плавающее покрывало из ПВХ-пленки, у которой внутренняя сторона покрыта воздушными пузырьками, которые удерживают покрывало на плаву. Покрывало имеет специальные сматывающие механизмы. Жалюзи защищают от листьев и мусора – ламели из устойчивого к химическим ингредиентам пластика. Используются так же как плавающее покрывало. Зимние тенты позволяют консервировать бассейн на зиму. Это брезентовые, полиэтиленовые или поливинилхлоридные полотна, которыми покрываю саму чашу бассейна, обеспечивая его сохранность в зимний период. Батутные накрытия представляют собой натянутые по площади бассейна стропы на которые укладывается полипропиленовое полотно, по которому можно ходить и прыгать. Подробнее можно узнать на сайте poolfactory.ru.


Читать далее:
Качественные матрасы от компании Matrasluxe
Фурнитура для сумок и другие товары на ДомПряжи.РФ
Продукция компании Амвей
Услуги юридической компании Правовед
Как заказать такси онлайн?