Лазерная маркировка и гравировка

Компания LASIT занимается развитием технологий лазерной маркировки имеет свое предствительство в России. Здесь собраны лучшие специалисты и технические эксперты, что позволяет решать самые сложные задачи. Компания производит системы лазерной маркировки и гравировки, а по индивидуальным заказам может сделать любой станок для гравировки. Она помогает прослеживать продукты и нестираемые логотипов. высокая эффективность систем лазерной маркировки очевидна в долгосрочной перспективе как на металлических, так и на пластиковых компонентах. лазерные маркеры lasit разработаны с учетом конкретных потребностей клиентов, от механики до программного обеспечения.

Лазерная маркировка

Для прослеживаемости компонентов любой отрасли промышленности требуется маркировка, которую лучше всего выполнять лазерами. Маркировка легко наносится на металлические и пластиковые детали. Такая маркировка, если выполнена компанией LASIT, не изнашивается со временем, и остается в первозданном виде.

Чаще всего используется лазер с волоконным источником инфракрасного излучения. Все лазерные маркеры LASIT для удобной считки и анализа содержащейся информации используют код DataMatrix. Важным дополнением является оборудование каждого маркера системой технического зрения.

Лазерные маркеры LASIT оснащаются всеми существующими в настоящее время лазерными источниками: волоконными, УФ, пикосекундными лазерами. Благодаря этому гравировку можно нанести на любой металлический, пластиковый и органический материал.

Особенно востребованной лазерная маркировка стала в автомобилестроении. В силу огромной производственной цепочки здесь особенно важна прослеживаемость, так как детали для строительства автомобилей поступают от разных поставщиков.

Ювелирная сфера.

Широкое применение получил ювелирный лазерный гравер. В ювелирном секторе лазерная гравировка вытесняет традиционные методы маркировки: механическая, тампонная печать, штамповка и химическая гравировка. Лазерная гравировка продукцией LASIT на ювелирных изделиях охватывает огромное число форм и материалов с высочайшей точностью и скоростью. Это может быть классическая гравировка на кольцах, нанесение текста на часы или браслеты. Гравировка может быть неглубокой и глубокой, которая придает рельефа ювелирным изделиям. Волоконный лазер прекрасно гравирует сплавы серебра, золота, платины и другие драгоценные металлы.

Более подробная информация доступна по ссылке www.lasitlaser.ru.


Читать далее:
Что вручить близкому человеку на день рождения? Прогулку на снегоходе!
Качественный профнастил от компании «ПрофлистПанель»
Профессиональная косметика для волос от известных брендов
Бесплатные объявления на Bixti.ru
Где заказать Private VPS Хостинг?