Оборудование от компании Фриз-Холод

22.09.2022

Чистка картошки чаще всего используется в качестве наказания. Однако с приобретением в компании Фриз-Холод эта процедура может считаться поощрением. Картофелеочистительное устройство используется для очистки овощей от кожуры в ресторанах, кафе, торговых организациях, столовых и пищеблоках. Приобретенная картофелечистка 300 позволяет организовать подачу картофельных блюд одновременно большому числу людей. Дело в том, что начистить впрок картошку нельзя, она так долго не хранится. Простое открытие крышки позволяет максимально быстро и легко загрузить картофель, а прозрачность крышки позволяет контролировать степень очистки. Очищение осуществляется за счет трения картофеля об абразивный диск и стенки камеры. Одновременно в камеру подается вода. Степень очищения доходит до 95%. Остальное дорабатывается вручную.

Картофелечистка имеет хорошую мощность и характеризуется высокой надежностью, простотой в эксплуатации. Все элементы выполнены из пищевой стали. Особенности: система защиты от перегрузок в электросети, электромеханическое управление, экологически чистые и долговечные сменные абразивные полотна, напольная установка, оригинальный дизайн, удобство эксплуатации и технического обслуживания. При выборе следует ориентироваться на особенности устройства: трех- или однофазное подключение к сети, возможность прямого подключения к водопроводу, объем рабочей емкости и особенно чистящего барабана, возможность фильтрации, очистки и повторного использования воды в одном цикле чистки. Для безопасности персонала должны быть предусмотрены блокировка вращения барабана при открытии крышки и люков и остановка механизма при обнаружении инородных твердых тел.

Кондиционеры.

Компания Фриз-Холод эффективно спасает от духоты и жары, обеспечивая комфортный микроклимат в помещениях любого размера, предлагая для этого брендовые кондиционеры Казань цены которых приятно удивляют. Они поддерживают оптимальную температуру и требуемую влажность. При этом выбор огромен, это могут быть напольные, колонные и монтируемые в подпотолочном пространстве - кассетные или канальные кондиционеры. Фриз-Холод на правах официального дилера предлагает большой выбор различных моделей и мощности, с которыми можно познакомиться в каталоге. На сайте https://frizholod.ru/ можно познакомится со всеми основными характеристиками кондиционеров. Менеджеры дадут профессиональные консультации и инструкции, чтобы климатическая техника функционировала долго и бесперебойно. Сервисный центр располагает всем необходимым оборудованием, инструментарием для установки кондиционеров. Вся продукция сертифицирована, а покупатели получают гарантии и возможность воспользоваться высококачественным сервисным обслуживанием. Форма оплаты любая, возможна доставка.


Читать далее:
CBD oil treatments for skin cancer
Гидроизоляция от GLIMS
Как получить достойное образование в Санкт-Петербурге
Радиотехника и другое оборудование на QRZ.RU
Что предлагает компания «Электро арматура»