Лучшие книги онлайн на zelluloza.ru

09.01.2023

На портале Zelluloza всегда можно прочесть новые книги онлайн и даже пишущиеся произведения. Год только начался, а читателям уже предлагают рейтинг январских 2023 года книг. Здесь можно познакомиться онлайн с интересными произведениями активно работающих молодых писателей. Чтобы не думать, что вас просто обманывают, вам предлагают бесплатное знакомство с ознакомительным фрагментом, при этом не нужно и регистрироваться. Вы можете оставить свой отзыв или комментарий на сайте zelluloza.ru, познакомится с мнением других читателей. Если вас заинтересует такая форма знакомства с литературными новинками, то от вас потребуется регистрация и небольшая плата за каждый прочитанный проект. Почти все эти деньги идут на поддержку писателей, благодаря чему они могут продолжать свое творчество. Здесь представлены различные жанры, альтернативная история читать онлайн бесплатно полностью доступна на сайте zelluloza.ru. Это очень интересная форма чтения, доступная везде, где действует интернет.

Что предлагает сервис.

На сайте https://zelluloza.ruпредставлен ТОП-12 новых произведений. В основе рейтинга лежит число недельных продаж в пересчете на одну главу. Роман Первухина Андрея «Ученик». Читать можно только с сайта. Это уже завершенный роман о человеке, попавшем после смерти в магическое средневековье и как бы кощунственно это ни звучало, ему предстоит выживать в суровых условиях. В книге все фрагменты бесплатные и доступны для чтения в любое удобное для вас время.

Константин Муравьев «Системщик 1. Сопряжение.»

Люди хотелось чего-то нового, необычного и дождались. К ним пришла Система. Она представляет собой самую настоящую реальность, состоящую из целой сети миров, которые таят множество тайн, новых возможностей, в них таится реальная угроза и опасность. Люди по-разному восприняли Систему, для одних, - это пришествие воспринимается как должное, как должное, другие погрузились в нее целиком и без остатка, третьи не приняли ее и был закрыт доступ к Системе. Но именно среди них и затерялся тот, кто и запустил эффект Сопряжения, благодаря которому жители Земли подключились к Системе. Книга еще не окончена, будут новые главы, все фрагменты кроме первого – платные чтобы читать новые главы следует зарегистрироваться, указав в специальной форме свой email, на который поступит пароль к сайту. Затем портал Zelluloza просит пополнить счет в личном кабинете и можно покупать новые главы книги.


Читать далее:
Надувные бассейны и горки на atm-sfera.com
Сушеные мухоморы на pharmex-market.ru
Пылесосы и оборудование для бассейнов на pool.msk.ru
Всё об автосерфинге на seobiznes.net
Услуги ремонта и обслуживания компьютеров на computer-master.org