Услуги ретушера от alexkyssa.com

06.02.2023

Профессиональный ретушер с колоссальным опытом работы — все это про Алекса Кисса. Этот специалист имеет более, чем десятилетний опыт работы в области ретуши фото товаров. Чтобы воспользоваться услугами этого профессионала, надо просто уточнить, что надо исправить и выслать фото для ретуши. Именно здесь Fashion Photo Retouching service, который дает возможность получить желаемый результат и не беспокоиться о его некачественности. Сайт позволяет узнать photo processing price for 1 piece, и это очень удобно, чтобы рассчитать какова будет окончательная стоимость работы.

Среди услуг по ретуши можно отметить такие, как ретушь и редактирование различных видов продукции на фото:

  • Ювелирных изделий.
  • Мебели.
  • Одежды.
  • Натюрмортов.
  • И прочее.

Здесь выполняют ретушь и редактирование фотографий разного вида и всегда результат такого редактирования явно виден: фото становится более яркой, четкой, исчезают ненужные детали и остается только четкое качество. Фотографии после редактирования или ретуши используются в самых разных сферах, но везде одно несомненно - качество после выполнение услуги - высокое.

Услуги по редактированию оказываются в программе Photoshop. Здесь предлагается качественная цветокоррекция, изменяется фон или даже изменяется. Кроме этого можно заказать изменение размеров и переименование продукта, удаляются ненужные объекты на фото. Все выполняемые услуги по редактированию можно узнать на сайте alexkyssa.com этого специалиста. Подробности работы, весь процесс, можно увидеть результаты по ретушированным фото, которые уже имели место быть в заказах.

Процесс заказа услуги по ретуши или редактированию состоит из следующих шагов:

  • Вы отправляет изображение, которое надо отредактировать. И описываете инструкции по фото, можно приложить примеры фото.
  • Получаете отредактированные фото.
  • Отправляете на доработку, если есть в этом необходимость или принимаете работу, если результат вас устраивает.
  • Оплачиваете счет, если итог вас устраивает.

Всего четыре шага отделяют вас от отлично отретушированного фото.


Читать далее:
Что ждет посетителей ТЦ «Проспект»
SKY CRYPTO: как купить биткоин в России?
Услуги клининговой компании «Чистов»
Особенности игры Rocket X