Где купить деревянные окна со стеклопакетом?

10.11.2023

Пластик плотно вошел в современную жизнь и теперь мы смотрим на мир через пластиковые окна, вытеснившие деревянные. Новое решение представляет собой гармоничное сочетание классики и современности – это деревянные окна со стеклопакетом. Их производит ООО «ФАБРИКА МАССИВ», работающая на немецком оборудовании. Новые окна активно устанавливаются в Москве и переходят в другие города. Специалисты компании бесплатно выедут для замера, после чего будет произведена качественная установка с 5-летней гарантией. Главное преимущество деревянных окон – их идеальная экологичность. Дерево – природный и дышащий материал, благодаря чему в помещении всегда свежий и здоровый воздух. Высокое качество, каким обладают деревянные окна со стеклопакетом, выполненного их клееного бруса, гарантирует их долговечность, а пропитанная антисептиком древесина не поддается огню и гниению. Такие окна лучше других поглощают шум, отличаются внешней красотой, а заказать можно любой оттенок, дополнить его витражами, можно воспользоваться технологиями браширования, патинирования, лессирования.

Материалы для деревянных окон.

Основным материалом, из которого изготовляются деревянные окна со стеклопакетом, служит древесина дуба, иркутской сосны и лиственницы. Благодаря уникальным климатическим условиям, в которых растет иркутская сосна, в ней образуются смоляные ходы, источающий лесной аромат. Другое ее достоинство – доступная цена. Лиственница также облагораживает атмосферу в помещении и при этом она имеет прекрасный внешний вид и бурую окраску. Дуб – элитное дерево, его древесина отличается крепостью и долговечностью, а внешний вид дышит благородством. Причем со временем он становится все более аристократичным.

В каталоге можно выбрать окна из разных древесин, а менеджеры компании всегда помогут с консультацией. Компания имеет свое производство и работает по ГОСТу и СНиПам на высокоточном германском оборудовании Weinig Conturex. Окна покрываются экологически чистыми красками и лаками на водной основе от Teknos. Окна выполняются в различных вариантах от одно- до трех камерных, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества. Чем больше камер, тем тяжелее окно. В них устанавливаются 4-х миллиметровые стекла, между которыми имеется алюминиевая дистанционная рамка. Заказы можно оформлять через сайт oknadentro.ru.


Читать далее:
Товары интернет-магазина cosmichno-market.com.ua
Музыка и видео для души на namars.com
Все для бассейнов на krasnodar.pool.msk.ru
Товары для животных на samisusami24.ru
Выбираем подарок для ребенка на nataly-s.ru