Софосбувир


Софосбувир – это лекарственный препарат для лечения гепатита С. Появился этот препарат на мировом рынке в 2013 году под названием  Sovaldi. Софосбувир имеет, по сравнению с  другим, и более высокий показатель эффективности, меньше побочных эффектов, а также имеет в 3 раза короче длительность применения.
Эффективность этого лекарства была доказана многочисленными исследованиями, для проведения которых принимали участие пациенты с различными заболеваниями.


Софосбувир – это сильнодействующее лекарство, которое помогает больным вылечиться от гепатита. Оно имеет побочные действия:
Усталость;
Мигрень;
Сонливость.
С помощью него лечат такие генетические типы вируса как:
первый;
второй;
третий;
четвертый.
Это лекарство выпускается в таблетках, покрывающихся специальной глазурью коричневого цвета. В состав такой таблетки входят:  полиэтиленгликоль, диоксид титана, оксид железа, спирт, а также тальк. А  в середине таблетки находятся:  кроскармеллоза натрия, стеарат магния, маннитол, а также микрокристаллическая целлюлоза. Это препарат обязательно компинируют с другими.



Читать далее:
Адвокат по уголовным делам
Спутниковое телевидение
Апартаменты лофт
Какая фотопечать лучше: на принтере или в фотолаборатории
Роллы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>