Регистрация товарного знака


Регистрация товарного знака - это специальный процесс, в котором заявитель – это юридическое лицо запрашивает у государства право на монопольное использование в гражданском обороте любого обозначения, например словесного, графического или комбинированного для обозначения и маркировки у собственного товара, или какой либо услуги. Но для этого этот человек должен обязательно соблюдать все правила  и следовать всем рекомендациям для того чтобы правильно подать заявление и успехом зарегистрировать свою собственную компанию.


Сама торговая матка или товарный знак – это такое сочетание любых символов, изображений, а также цветов или может хаотичных линий, подтверждающие права собственности ИП юридического лица на определенный вид товаров или оказание услуг.
Словесные;
Изобразительные;
Логотипы и прочие.
Создать собственный  товарный знак. Затем нужно подготовить все к процедуре регистрации и документы к оформлению заявки. Подать заявление на регистрацию товарного знака и затем провести экспертизу. И можно уже получать свидетельство о владении.

Профессиональное патентное ведомство поможет Вам зарегистрировать товарный знак, подробно на сайте patentservis.ru



Читать далее:
ДСП swisspan
Садовый трактор
Утепление скатов
Запчасти liebherr
Информационный стенд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>