Принцип установки ГБО на Ниву

Принцип установки ГБО на "Ниву"
Общеизвестным фактом является то что у "Нивы" маленькое багажное отделение. В связи с этим, монтаж баллона осуществляется на крыше, снаружи кузова или под днищем. Принцип установки для всех моделей идентичен, за исключением того, что ГБО на "Ниву" 21214 и 21213 немнго труднее из-за укороченного глушителя.
ГБО подходит фактически для любого поколения, но для инжекторного мотора "Нивы", одним из самых оптимальных вариантов считается газовый инжектор "Громыко" с единственной форсункой.


Установка гбо на ниву:
1. Под днищем устанавливется газовый баллон, снимается резонатор глушителя, а на его место крепится М-2141. Потом изготавливается каркас из швеллера и профильные вырезы, далее он приваривается к кузову . Для минимизации динамических воздействий, между баллоном и каркасом кладется слой резины/диэлектрика. Перед тем как установить баллон, его нкжно прокрасить и смазать муфтовые соединения.
2. Расходную магистраль цепляют к креплениям патрубков тормозной и топливной систем, и глушителя.
3. Под капот выводится проводка.
4. Устанавливается редуктор. Он ставится горизонтально или вертикально, в зависимости от наличия места.
5. В пустое место на панели ставится переключатель "газ-бензин".



Читать далее:
Кросовки kayano trainer
Промоутер раздача листовок
Транспортные услуги
Психолог
Игра ГТА 5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>