Группа The Rasmus

The Rasmus (Расмус) - финская рок-группа, образовалась в далеком 1994 году в столице Финляндии городе Хельсенки. Участники на момент основания своей группы еще проходили обучение за школьной доской. Лаури Илонен, Ээро Хейноненом, Паули Рантасалми и Ярно Лахти - вот те четыре участника группы, состав которых сохранился до сегодняшних дней. В 2001 году название группы было изменено с Rasmus на "The Rasmus", это было сделано по причине того чтобы их название не путали с известный шведским диджеем Расмусом Гарделом. Скачать музыку бесплатно группы Расмус вы можете на большинстве музыкальных сайтов.


Мировую известность рок-группа получила благодаря альбому «Dead Letters», который был выпущен в 2003 году, а если быть точнее то из-за сингла «In the Shadows».
Сингл «In the Shadows» в момент своего появления занимал лидирующие позиции в известных мировых музыкальных чатах.
За время существования группы им удалось продать свыше 3,5 миллионов альбомов, также им удалось завоевать восемь золотых и платиновых наград. Всего же ребятам удалось за время карьеры выпустить восемь студийных альбома и 24 сингла.
Интересно, что свой первый концерт группа The Rasmus провела на школьной вечеринки Suutarilan Yläaste, в то время ребята пели ковер на известные рок песни.



Читать далее:
Call-центр для компании
Двери для бани
Сбережения и цели в жизни
Этиловый спирт и организм человека
Прокси-сервер это

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>