ВКонтакте социальная сеть

ВКонтакте - представляет из себя российскую социальную сеть, головной офис которой расположен в городе Санкт-Петербург. Сайт ВКонтакте является одной из самой крупной социальной сетью в Европе. На сегодняшний день мультиязычность сайта достигает порядка 90 языков, особую популярность сеть имеет среди русскоязычного населения. Среди доступных функций социальной сети это отправка сообщений между ее участниками, создание собственных страниц и собственных сообществ, загрузка аудио и видеозаписей.
Первый запуск социальные сети ВКонтакте был осуществлён 10 октября 2006 года, как и в случае с социальной сетью Facebook ресурс был создан в качестве социальной сети для общения студентов между вузами.


В 2017 году средняя аудитория социальной сети составляла порядка 80 млн посетителей в сутки, на тот момент число активных пользователей превышала отметку в 460 млн человек.
Головной офис компании расположен в историческом здании города Санкт-Петербург в доме компании "Зингер". Команда специалистов ВКонтакте расположилась на верхних пяти этажах здания.

Не знаете как посмотреть закрытый профиль вконтакте? Ответ ждет Вас здесь pubg.best
Автором и основателем социальной сети Вконтакте является Павел Дуров. При выборе название сети был сделан упор на фразу «В полном контакте с информацией», отсюда и произошло сокращённое слово ВКонтакте.



Читать далее:
Приобретение жилья в новостройке
Адвокат по уголовным делам
Спутниковое телевидение
Апартаменты лофт
Какая фотопечать лучше: на принтере или в фотолаборатории

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>