Что из себя представляет Android?


Многие из вас хотели бы создать приложение, которое будет пользоваться большим спросом. Многие игры и мобильные приложения создаются на основе платформы, Android-является одним из наикрупнейших компаний мира и разрабатывает большое количество приложений разного типа. В этой статье мы вам расскажем как разработать мобильно приложения, но на начальном этапе. Профессиональная разработка приложений для android и ios доступна на сайте mymagic-tv.net
Базовая установка плагинов и других необходимых инструментов.

Все существующие на рынке iptv приставки работают с помощью андроид платформы.


Главным языком программирования Android является JAVA, а для того что бы начать вы должны обучиться ему. Но есть и готовые шаблоны разработанных приложений, которые можно скопировать. Для начала мы вам покажем что нужно что бы начать разработку. Для этого вам нужно установить несколько плагинов, принадлежащих в Android. Устанавливаете Eclipse и плагин Adt к нему и запускаете.


Запуск приложения


После всего вам нужно будет открыть окно и создать новый файл. И далее найти готовый шаблон или же после изученного вставить в файл и запустить приложение. Существует много симуляторов для запуска приложения в реальном виде. И в конце вы можете своему приложения название.И на этом абзац заканчивается.
Вывод
Для того что бы разрабатывать приложения нужно иметь хорошую фантазию и неплохое владение языком программирования. Делайте и создавайте приложения, которыми будут пользоваться вскоре тысячи людей.Удачи!



Читать далее:
Кованые элементы
Элитарный чай- Молочный Улун чай
Кредитный кооператив Бастион
Ставки на спорт
Алмазное сверление

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>