Керамоплитка от Atlas Concorde

26.05.2021

В любой интерьер удачно вписывается керамическая плитка. Она подчеркнет индивидуальность помещения, придаст изюминку дизайну, создаст гармонию и уют в помещении. Керамоплитка — это удобно, практично, доступно по цене и имеет высокое качество.

Компания работает напрямую с изготовителями керамической плитки, которые являются лидерами в этом сегменте рынка. Поэтому цены на данную продукцию приятно радуют покупателей и позволяют совершать покупки чаще и в большем объеме. Весь предлагаемый товар можно смотреть тут, на сайте компании и тут же можно его заказать.

Данная плитка производится в Италии и имеет сертификат качества, а это значит, что она качественная и надежная.

Прямое сотрудничество с производителями позволяет адекватно снизить цены и первыми предлагать интересные варианты плитки. Ассортимент интернет-каталога постоянно обновляется, на суд потребителей выставляются различные новинки.

На сайте представлены как классические модели керамогранита, так и плитка современного дизайна плитка для облицовки стен, пола.

Для приобретения продукции магазин предлагает самые выгодные условия.

Серия плитки с имитацией древесины Axi Atlas позволит создать неповторимый дизайн помещения, поможет реализовать любую фантазию дизайнера. Плюсом такой плитки является то, что она подходит практически для любого типа помещений, независимо от стиля.

Вдохновением для создания такой плитки явились различные породы дерева, у каждой из которых есть свой неповторимый рисунок древесины, это помогло создать практически натуральный рисунок пород дерева-прототипа плитки.

Для каждого вида отделки компания Atlas Concorde характерны свои нюансы. Для отделки внутренней - это плитка с матовым основанием коллекции Axi, для зоны входа есть плитка, имеющая антискользящий эффект, также есть отделочный гранит, размер которого 60х60 и имеющий толщину в два сантиметра, который можно укладывать на открытых участках. Среди предлагаемой продукции есть и большое количество декоративных элементов: ступени, плинтуса, модули мозаичные, модули паркета наборного.


Читать далее:
О биткоине простым языком