Услуги компании Викоконсалт

Хорошо известное в Украине патентно-юридическое агентство Виконсалт уже полтора десятка лет оказывает юридические услуги в различных отраслях хозяйственной деятельности и права. Основные, положенные в работу принципы, сводятся к следующему: ответственность, комплексность, индивидуальный подход. В результате агентство пользуется репутацией профессиональной честной и надежной команды. Одним из видов деятельности является помощь в получении патентов и лицензий.

Лицензии.

Деятельность ряда предприятий связана с использованием веществ, которые входят в перечень, деятельность с которыми требует соответствующей лицензии, в частности зачастую требуется ліцензія на прекурсори. Наркотические, психотропные вещества и ряд химических соединений могут вызвать состояние близкое или похожее на опьянение. Причем это часто встречается в быту, работая с клеем, различными растворителями, растворами, чистящими веществами и др. Причиной такого состояния являются химические соединения – прекурсоры наркотических веществ. Прекурсоры – это элементы промежуточных реакций или непосредственные исходники при химической реакции синтеза. Поэтому некоторые из этих химических веществ должны иметь паспорт MSDS. Некоторые вещества используются наркоманами и токсикоманами в силу чего во многих странах ограничен свободный доступ к ним. Поэтому и требуется лицензия на прекурсоры.

Существует строгий перечень видов деятельности, которые подлежат лицензированию.

Помощь агентства.

Агентство может оказать квалифицированную помощь на получение лицензии на прекурсоры. Для этого нужно собрать пакет нормативно-технических документов, иметь соответствующую материально-техническую базу, профессиональный персонал, создание условий для хранение психотропных средств, наркотических веществ и прекурсоров.

Процедура получения лицензии на прекурсоры состоит из: анализа документов клиента, составление требуемых заявлений, заполнение бланка по МТБ, подача документов в государственную службу по наркотикам, получение лицензии.

Если требуется лицензия на прекурсоры под ключ, агентство готово оказать помощь. Агентство берет на себя: поиск помещения, соответствующего требовниям лицензионных условий; поиск специалистов соответствующих лицензионным условиям; получение сертификатов; получение справок; получение разрешения Национальной полиции на помещение; получение лицензии. Подробнее о работе агентства можно узнать по ссылке https://viconsult.com/. На все это уходит до 10 дней.


Читать далее:
Накрутка в ВК: что стоит знать?
Торт – символ праздника
Женские наручные часы
Пицца с плавленым сыром
Качественные матрасы от Sleep&Fly