Как купить говядину оптом в Москве?

Одним из основных поставщиков мяса и мясной продукции в Москву и столичную область является хорошо известная в России компания «Торговый Дом Ясные Зори Мясо». Она имеет репутацию надежного и честного поставщика мяса вообще и говяжьего в частности в виде полутуш, субпродуктов, полуфабрикатов. Здесь уже много лет работают высококлассные профессионалы по стандарту ФГИС «Меркурий». Это позволяет гарантировать качество мяса, поэтому купить говядину оптом в Москве – значит приобрести продукцию, которая не залежится на прилавке.

Ассортимент товара регулярно пополняется. Поставка мяса и мясной продукции на предприятия крупного, среднего и малого бизнеса организована по совершенно новому технологическому принципу. «Торговый Дом «ЯЗМ» установил тесные партнерские связи с крупными мясокомбинатами, организациями сегмента HoReCa, супермаркетами, ресторанами и небольшими частными предприятиями. При этом строго соблюдаются условия хранения, благодаря которым продукция не теряет свои пищевые и вкусовые качества, а потребитель оптом может приобрести охлажденное и замороженное мясо.

Европейские морозильные камеры, большой специализированный автопарк из фирменных рефрижераторов позволяют отгружать крупный и мелкий опт. При этом ассортимент мясной продукции регулярно пополняется популярными категориями.

Высокотехнологичные морозильные камеры европейского образца, собственный автопарк спецтехники с современными рефрижераторами; большой выбор, гарантированное качество продукции, лояльные продажные цены, поступление в оптовую продажу только первосортных и отборных мясных продуктов. Торговый дом ЯЗМ имеет богатый и разнообразный ассортимент и предлагает покупателям выбор продукции в доступном ценовом диапазоне.

Покупка.

После персонального обсуждения условий покупки начинается быстрая отгрузка говяжьего мяса, расфасованного и упакованного в фирменную, индивидуальную и многооборотную тару; оперативная доставка по указанным адресам; вся продукция отборная и хранится по всем правилам. Покупателям отгружаются заказанные объемы говяжьих продуктов.

Как сделать заказ.

Подробную консультацию как купить мясо говядины оптом, можно получить по указанному на сайте телефону, и менеджер уточнит наличие продукции на складе, стоимость вашего заказа и способ оплаты. Окончательная цена формируется в индивидуальном порядке в соответствии с объемом заказанной продукции и сезона отгрузки. Уточнив все детали сделки, подписываются соответствующие документы.

После обсуждения деталей и уточнения наличия нужного количества товара на складе, заключается договор на поставку продукции. При оформлении заказа, цена может быть согласована в индивидуальном порядке. Стоимость заказа будет зависеть от объема мяса и сезонности отгрузки. Все условия обсуждаются после получения заявки, оставленной через сайт yasnyezori.ru или по телефону.


Читать далее:
Качественный профнастил от компании «ПрофлистПанель»
Профессиональная косметика для волос от известных брендов
Бесплатные объявления на Bixti.ru
Где заказать Private VPS Хостинг?
Лазерная маркировка и гравировка