Услуги клининговой компании «Вектор экологии»

Какими бы ни были окна, они всегда должны быть чистыми. А это далеко не простая задача, так как существуют окна от пола до потолка, а в некоторых случаях стеклянными оказываются и крыши. Генеральная мойка окон даже в квартирах требует навыков, а если речь идет об огромных бизнес центрах, то здесь без профессионалов не обойтись. Тут на помощь придет компания «Вектор экологии».

Мойка окон.

Особенности мойки окон в домах и коттеджах сводятся к учету высоты стеклянного полотна, этажу помещения, сложности расположения и др. Генеральное мытье окон должно проводится не реже 2 раз в год – весной и осенью. Компания «Вектор экологии» специализируется на клининговых услугах, и самыми безопасными способам добивается высокой чистоты.

Алгоритм мойки окон.

Работа начинается с освобождения проемов, снятия гардин, штор, декоративных элементов и отодвигается мебель. Вначале воздушной струей выдуваются пыль и грязь из труднодоступных мест и уплотнителей, одновременно определяется степень их прилегания к раме, затем начинается влажная мойка окон специальными средствами, имеющими высокий очищающий эффект. В конце на стекла наносится антибактериальное вещество, после этого стекло полируется салфетками с микрофиброй. Заказать эту услугу можно по телефону или через сайт eco-hyla.ru.

Окна без разводов круглый год получаются в результате того, что специалисты пользуются системой подачи воды нового поколения. Для мойки окон специалисты используют скребки и экологически чистые чистящие средства.

Самый эффективный способ - использование очищенной воды, которая придает стеклам особенно блестящий вид и никаких полос и разводов.

Чистка матрасов.

Матрас как губка вбирает в себя грязь, пот, пылевых клещей, клетки кожи и бактерии. Поэтому требуется его регулярная чистка. Для этого с постели убираются все до матраса, который перемещается наружу. Вакуумным пылесосом очищается весь мусор, затем матрас посыпается пищевой содой для удаления неприятных запахов и оставляется на пол часа.

После этого матрас пылесосится повторно. Влажной губкой и бытовым чистящим раствором матрас тщательно протирается. Затем матрас переносится на солнечное место, где ультрафиолетовые лучи убивают бактерии. После того, как матрас высохнет чистка матраса повторяется на другой стороне. Чистить матрас следует не менее одного раза в год, а переворачивать его следует каждые три месяца, что кроме чистоты помогает избежать преждевременного износа.

Чтобы удалить пятна с матраса, следует воспользоваться смесью перекиси водорода и моющего средства и губкой нанести эту смесь на пятна. Через полчаса можно протереть это место влажной тряпочкой.


Читать далее:
С чего начать игру в казино Вулкан 777?
Как получить права на любой автотранспорт
Где и как купить права?
Противопожарное полотно и его применение
Как получить белорусские права?