Домашнее клиническое питание на nutridom.ru

13.10.2022

Существует масса показаний, когда восстановить здоровье и даже спасти жизнь пациенту может помочь энтеральное питание. С их списком можно познакомиться на сайте nutridom.ru. Сервис домашнего клинического питания предлагает энтеральное питание купить после рекомендаций врача. Сюда входят только новейшие препараты клинического питания, а сервис постоянно наблюдает за своими пациентами. В состав рекомендуемого пакета сервиса входит еженедельный мониторинг, во время которого специалисты осуществляют обслуживание оборудования, отвечают на вопросы обслуживающего персонала и проводят все необходимые медицинские манипуляции.

Суппортан.

Одним из эффективных средств энтерального питания является готовый к употреблению суппортан напиток инструкция цена которого вполне доступна. Он рассчитан для введения через зонд, установленный в желудочно-кишечном тракте. Дозу устанавливает лечащий врач, который исходит из потребностей пациента и особенностей его состояния. Тара представляет собой пластиковый мешочек Изибэг с встроенной мерной шкалой и запирательным клапаном, который предотвращает вытекание смеси в случае отсоединения от системы. На сервисе «Домашнего клинического питания» можно осуществить базовую месячную подписку. Благодаря этому можно получать: зондовое питание с доставкой; энтеромат и расходные материалы (в расширенном пакете); обучение; патронаж и обслуживание 2 раза в месяц; техническую поддержку.

Назначение.

Этот питательный напиток разработан специально для онкобольных, особенно для тех, кто не может употреблять обычную еду после или во время лучевой и химиотерапии. Суппортан на сайте nutridom.ru характеризуется высокой энергетической ценностью, высоким уровнем белка и наличием рыбьего жира. В его составе предусмотрены витамины и микроэлементы в соответствии с нормативными требованиями. «Суппортан НАП» готовится в изысканных вкусах: Капучино и Тропические фрукты. Лучше всего его использовать в охлажденном виде. Суппорстан оказывает положительные результаты лечения. Применять Суппортан следует только под наблюдением врача. Если смесь используется в качестве основного энтерального питания, то необходимо учитывать низкое содержания в нем натрия. Его следует компенсировать натрийсодержащими препаратами. Сервис домашнего клинического питания рекомендует контролировать скорость введения смеси.


Читать далее:
Радиотехника и другое оборудование на QRZ.RU
Что предлагает компания «Электро арматура»
Оборудование от компании Фриз-Холод
Заборы от компании «Зеленый забор»
Всё о приворотах на charodeyi.com