Всё об автосерфинге на seobiznes.net

01.01.2023

У этого вида заработка в интернете есть красивое романтичное название – веб серфинг. Именно на этот яркий огонёк обычно первым делом летят те, кто хотят быстро заработать в сети. И на нем же сжигают свои крылышки.

Почему этот вид заработка так привлекателен?

  • Во первых, это просто. Не нужно ничему учиться, не нужно никаких вложений.
  • Во вторых, это быстро. Пришел, зарегистрировался и добро пожаловать в работу. Veni, vede, vici. Только в отличие от этого известного выражения, победой в случае с серфингом даже не пахнет.

Итак, Вы регистрируетесь на сайте спонсора. Так называют сайт-посредник seobiznes.net между Вами и тем, кто Вам платит. Далее Вам нужно переходить со странички на страничку. Возникает закономерный вопрос: кому и зачем это нужно? Всё очень просто. Существуют сайты, владельцам которых нужна высокая посещаемость их ресурса. Которой, увы, по тем или иным причинам нет. Что делать? Отличный выход – заплатить кому-то заветный цент, чтобы он зашёл на страничку и повысил тем самым показатели посещаемости. Проще говоря, накрутив счётчик. То есть владелец сайта обманывает посетителей, обманывает рекламодателей, которые разместили на этой страничке свои баннеры или ссылки. А Вы активно ему в этом помогаете.

Различают обычный серфинг и автосерфинг сайтов. Первый подразумевает, что Вы открываете и закрываете странички, переходя по ссылкам. Второй – странички сменяются сами по себе. И больше делать ничего не надо. Казалось бы, мечта, а не работа!!! Увы. Радужно всё это выглядит только в рекламных объявлениях компаний, имущих серферов. К сожалению, они забывают упомянуть о минусах такой «работы».

Обычно, тех, кто готов просматривать сайты оказывается намного больше, чем тех, кто готов за это платить. Следовательно, целый день здесь «пастись» у Вас не получится. Он, допустим, Вы работаете по 8 часов в день. За час успеваете просмотреть не более 30 сайтов. Если подсчитать, Ваш месячный доход составит где-то порядка 180 рублей. За месяц! Оно того стоит? Но и это ещё не все. Чтобы вывести честно вымученные деньги из системы, Вам нужно сперва заработать «минималку» - наименьшую сумму, которую Вам переведут на Ваш электронный счет. Минималка при этом обычно такая, что наскребёте Вы её за несколько месяцев сидения за монитором, если хватит терпения. Это тоже ещё не всё. Вы всё-таки эту сумму с горем пополам «высидели», она отображается в системе. А вот выводиться из неё ну никак не хочет. И сколько Вы ни будете пытаться, результат будет один – отсутствие результата. Но не всегда так, важно выбирать сайты автосерфинга только надежные и максимально честные.


Читать далее:
Зачем нужен лайв чат для сайта?
Лимфодренажный массаж тела: куда обратиться?
Надувные бассейны и горки на atm-sfera.com
Сушеные мухоморы на pharmex-market.ru
Пылесосы и оборудование для бассейнов на pool.msk.ru