Управление криптовалютными платежами с OnChainPay

08.02.2023

Во всем мире отмечается рост безналичных интернет-платежей. Обороты исчисляются миллиардами долларов. Этот выбор вполне объясним: отсутствие регистрационных сборов, скрытых налогов, мгновенное осуществление всех операций. Сервис OnChainPay подходит для любого бизнеса в интернете. Благодаря ончейнпэй можно проводить финансовые транзакции с полноценным управлением криптовалютой без скрытых платежей и самой низкой на рынке комиссией 0,5% за транзакцию, обеспечивая полноценное управление. Для этого следует зарегистрироваться на сайте onchainpay.io, указав только email. Все транзакции в ончейнпэй проводятся мгновенно и по всему миру. Нет роллингов и чарджбэков, платежи и выплаты неограничены. OnChainPay способен поддерживать более 50 монет и токенов в 12 блокчейн-сетях. Старт очень легкий без KYB.

Начни управлять криптовалютными платежами с OnChainPay.

Преимущества.

Onchain Pay создала простую в использовании систему рекуррентных платежей для мерчантов. Эти платежи будут работать через смарт-контракт, и клиентам мерчантов потребуется всего лишь кошелек web3 для его использования. Предоставляется возможность работать с любой страной мира. Система onchainpay предлагает интуитивно понятные инструменты, с помощью которых можно выставлять счета и принимать платежи.

Алгоритм выставления счетов максимально прост: в персональном кабинете создается счет, указывается сумма, валюта платежа, срок действия счета и отправляется ссылка по email.

Благодаря интеграции с веб-сайтом можно убрать границы и добавить криптовалюту в качестве способа оплаты для онлайн-бизнеса.

Простота установки – можно самостоятельно разместить его на любом сайте, выбрав подходящий шаблон.

Клиенты могут расплачиваться любой криптовалютой, а OnChainPay автоматически конвертирует ее в ту, которая вам устраивает

Интуитивно понятная панель мониторинга позволяет отслеживать платежи и все свои счета.

Опциональные комиссии позволяют выбирать того, кто оплачивает комиссию.

Возможность ручного или автоматического вывода средств на ваш внешний кошелек.

Onchain Pay предлагает отдельный кошелек для оплаты комиссии для всех видов платежей, все входящие платежи отправляются на ваш кошелек без удержания комиссионных, платежи можно обрабатывать даже с нулевым или отрицательным балансом, пополнять можно как с внешних, так и с внутренних кошельков.

Возможности интеграции с API.

С помощью API раскрываются все возможности https://onchainpay.io/: гибкая интеграция позволяет адаптировать и помочь с выбором метода интеграции для конкретного бизнес-процесса; простая настройка благодаря пошаговой инструкции, поддержке разработчиков во время интеграции, автоматический перевод документации на удобный язык; настройки платежей, вывод средств, обмены и блокчейн-мосты могут быть сделаны автоматически, полноценный бизнес-кошелек, раздельное хранение приема платежей, доступность всех крипто-адресов.


Читать далее:
Особенности игры Rocket X
Игровые автоматы компании EGT на slotsandbets.com
Услуги ретушера от alexkyssa.com
Игровые автоматы с бездепозитными бонусами на besdep-topfs.space
Автосервис «Маслёнка» на Московском проспекте