Официальный дилер Geely в Могилеве

13.02.2023

Дилерский центр Могилевмоторс по специальным предложениям предлагает новые Geely Tugella. В арсенале Официального дилера Geely в Могилеве представлен широкий модельный ряд автомобилей Джили, действуют специальные финансовые программы, предлагаются выгодные цены и безупречное сервисное обслуживание. С модельным рядом Джили можно познакомиться в шоурме: Geely Atlas Pro, Geely Coolray, Geely Tugella, Geely Geometry C, Geely Emgrand 7 NEW. Приобрести их в официальном дилерском центре ООО «Могилевмоторс» можно с большими преимуществами: специальные сервисные условия; покупка и оформление автомобиля в один день; длительные тест-драйвы; полный спектр финансовых услуг; юридическая прозрачность; возможность купить Джили по программе Трейд-ин. Доехать до салона очень просто, действует просторная парковка. Вас обслужат компетентные специалисты. Только здесь действуют специальные предложения.

Важнейшие особенности.

Компания ООО «Могилевмоторс» - первый официальный дилер марки Geely в Республике Беларусь. В реализуемых Geely эффективно используются современные и функциональные online - технологии, которые способны оказывать интеллектуальные услуги водителям, обеспечивая им доступ к актуальной информации и развлечениям во время поездки. Сюда входят и система контроля за дорожной обстановкой - Smart Safety, страхующая от столкновений на минимальной скорости с автоматической системой торможения при возникновении препятствий на дороге, система полуавтоматической парковки PAS c мониторингом слепых зон, технология автоматического управления с LWD-системой предупреждения отклонений от дороги. Официальный сайт https://geelymogilev.by автосалона Джили от дилера в Могилеве предлагает выгодные условия кредита и скидки, а также низкие цены на новый Атлас и Эмгранд.

Как купить.

Автомобили Geely отличаются надежностью, экологической безопасностью и энергоэффективностью, поэтому они пользуются востребованностью на международном рынке. Если купить Джили в Компания ООО «Могилевмоторс» в период действия акции, то можно получить бесплатное бонусное ТО-1; антикоррозийная обработка при покупке новой Geely Tugella».

Новые автомобили Geely реализуются по особо выгодным и доступным ценам. Можно выбрать Хэтчбек Geely LC-CROSS с кондиционером, полным электропакетом, регулируемой рулевой колонкой и большим дорожным просветом за 6100 у.е. или вместительный седан Geely SC7 с таким же набором, а также с обогревом зеркал и противоугонной сигнализацией за 8500 у.е.

Действует лизинг с первоначальным взносом от 10%.

Компания подберет для вас индивидуальные финансовые предложения, предложит выгодные условия сервисного обслуживания, а также услуги страхования автомобилей.


Читать далее:
Управление криптовалютными платежами с OnChainPay
Покупаем Garry's Mod с выгодой на epickeys.ru
Компания 1up-marketing.ru - маркетинг и продажи для B2B.
Все о международных картах eSIM на onesim.co
Качественные футболки оптом от компании «АКСАР ГРУПП»