Услуги обслуживания ИТ-инфраструктуры от компании IT23

14.02.2023

Уже не один года на территории Краснодара и Краснодарского края обслуживание серверов организаций и компьютеров их осуществляет компания IT23. Именно она предлагает абонентское обслуживание компьютеров, оптимизацию рабочих процессов на различных предприятиях и в организациях, которые заключили договор на подобную услугу. Кроме этого здесь оказывается грамотная техническая поддержка в круглосуточном режиме и без выходных.

Компания в лице своих сотрудников ответственно относится ко всем возложенным на нее задачам и делает все возможное, чтобы результатом такого содействия было снижение расходов на содержание штатного админа и чтобы все IT-компоненты работали бесперебойной, и не возникало сложностей в этом деле. Все предлагаемые услуги и варианты пакетов абонентского обслуживания есть на сайте it23.net, который позволяет выбрать именно вам необходимый вариант пакета обслуживания.

Здесь относятся с пониманием ко всем проблемам, которые могут возникнуть и всегда стараются решить их с должным качеством. К таким моментам можно отнести и резервное копирование сервера, что повышает безопасность и снижает риск утери данных.

В понятие абонентского обслуживания ИТ-инфраструктуры входит:

  • Администриро¬вание всего сетевого оборудования и серверов.
  • Обеспечение безотказной работы серверной инфраструктуры круглосуточно и без выходных.
  • Ремонт и замена при необходимости оборудования.
  • Снижение затрат на содержание собственных специалистов ИТ-системы.

Кроем этого компания организует резервное копирование данных и предлагает внедрять автоматическое резервное копирование на серверах и станциях клиента.

Компания обслуживает компьютеры и оргтехнику и делает все, чтобы она работала безотказно и проблем с системой не возникало. Здесь не только предлагают абонентское обслуживание, но и выполняют обновление, настройку и просто техническую поддержку в круглосуточном режиме. Также компания предлагает закуп компьютеров, ИТ-оборудования разного типа для модернизации полной инфраструктуры компании, которая сидит на абонентском обслуживании у компании или хочет получить разовые услуги.


Читать далее:
Официальный дилер Geely в Могилеве
Когда стоит отвести своего ребенка на прием остеопата?
Военно-правовой центр Калининград – что необходимо знать?
Зачем нужен подбор запчастей по VIN?
Ивент агентство AVANTAGE в Узбекистане