Соляные пещеры от solevik.com

21.02.2023

Спа-салоны, санатории, больницы, детские сады и прочие учреждения, как коммерческого, так и государственного типа сегодня нуждаются в таких отдельных помещениях, как соляные пещеры. Это связано, прежде всего с тем, что такие "пещеры" помогают сохранять здоровье, помогают при профилактике и лечении многих заболеваний, да и просто полезны для организма: детского и взрослого.

Компания Solevik предлагает соляные комнаты под ключ разного размера, формата, под индивидуальные нужды разных заведений. Ведь соляная пещера или комната в детском саду или санатории будет значительно отличаться не только размерами, но и оформлением и разными сопутствующими моментами, что всегда будет учитываться при заключении договора на установку.

Работая в данной сфере уже более десятка лет, компания предлагает различные варианты решения организации такой пещеры для нужд населения. На сайте https://www.solevik.com/ представлены варианты уже готовых работ компании, которые уже в деле и пользуются несомненным успехом и радуют своих посетителей.

Компания не только выполняет строительство соляных пещер от начала до запуска в работу, но и предлагает их обслуживание, гарантирует обучение и поддержку в круглосуточном режиме.

Благодаря большому опыту работы в данной сфере, уже сотни введенных в работу галокамер имеют положительный отзыв по всей территории России - компания не ограничивается только городом своего местонахождения.

При заказе соляной пещеры обязательно предоставляются все нужные документы, сертификаты и прочее - компания работает на данном рынке официально. А нужное оборудование - галогенераторы обеспечиваются компанией напрямую от производителей.

Среди предлагаемых услуг от данной компании:

  • Бесплатный расчет стоимости установки галокамеры и выбор дизайна в соответствии с направлением.
  • Доставка оборудования и материалов к месту установки - бесплатно.
  • Бесплатная консультация по вопросам обслуживания галокамеры на протяжении всего срока работы объекта.

Все это - только высокого качества, своевременно и по доступной цене.


Читать далее:
Зачем нужен подбор запчастей по VIN?
Ивент агентство AVANTAGE в Узбекистане
Услуги обслуживания ИТ-инфраструктуры от компании IT23
Где вытяжной вентилятор купить в Минске
Программное обеспечение и информационные услуги ООО «Открытые Информационные Технологии»