Термоусадочная пленка рукав


Термоусадочная пленка – специально разработанный полиэтиленовый материал, предназначенный для упаковки различного рода товаров. Такая пленка способна сжимать при определенной повышенной температуре. Термоусадочная пленка рукав очень удобна при перевозке товаров или вещей так как они фиксируются друг с другом, также она защищает от влаги пыли, излучений ультрафиолета. Также из-за прозрачной пленки хорошо видно название товара и наименование.


Термоусадочную пленку применяют в промышленности, на производствах, в торговой отрасли  и также в домашнем хозяйстве. Основная функция – это герметичность любого продукта в ней. Пленочные термоусадочные материалы разделяются на 3 вида:
1.изделия из поливинилхлорида (ПВХ) - имеет однослойную структуру, высокую прочность, а также способность принимать форму самого изделия;
2.полиэтиленовое полотно (ПВД) - это эластичный материал, который быстро сжимается при воздействии температуры;
3.полиолефиновое полотно (ПОФ) - это многослойный тип пленки из модифицированного полипропилена, имеющий высокую прочность и прозрачность.



Читать далее:
Спутниковое телевидение
Апартаменты лофт
Какая фотопечать лучше: на принтере или в фотолаборатории
Роллы
Софосбувир

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>