Как получить права категории «Б»?

Бурная автомобилизация страны породила проблему получения прав на управление автомобилем. Организована масса автошкол, обустроены площадки, но этого недостаточно. Чтобы получить права, требуется выделить время на обучение, простаивание в очередях для прохода медкомиссий, зачастую неудачно пережить стрессовые экзамены и готовится к пересдаче. На это уходят деньги, время, нервы, не считая упущенной выгоды из-за необходимости выполнения основной работы и посещения курсов. Обычно права начинают получать с категории «В», позволяющей управлять транспортным средством до 3,5 т, и с числом пассажиров не более 8. В порядке исключения можно пользоваться автоприцепом массой не более 759 кг. Гораздо проще купить права категории Б. Получать следующие категории можно только после наличия категории «В».

Что делать.

Если вы уже владеете навыками вождения, способны анализировать дорожную ситуацию и хорошо знакомы с ПДД, вам нет надобности терять время и денежные средства для получения прав. Самым оптимальным решением станет купить права категории «Б». Для этого достаточно оформить заявку на сайте компании Prava112 и менее чем через неделю вы можете на вполне законных основаниях садиться за руль своего автомобиля. Здесь следует учитывать, автомобилем с какой коробкой передач вы будете управлять, так как в удостоверении ставится соответствующая отметка, и ее нарушение наказывается штрафом. Менеджер соберет всю необходимую информацию. При этом, заполняя н сайте prava112.com электронный бланк, следует указать все категории, какие хотите получить «В» и «В1». На стоимость это не влияет, но позволяет управлять квадрициклом и трициклом.

Преимущества.

В итоге стоимость покупки прав оказывается на порядок меньше суммы, которую вам пришлось бы выложить при получении прав через автошколу. Вы покупаете права за 18 000 рублей, при внесении аванса в 1 000 рублей. На оформление уходит обычно до 2-3 суток. Права выполнены на бланке ГОСЗНАКа, сопровождаются утвержденными степенями защиты и доставляются до двери заказчика. При этом вы можете брать уроки у опытного водителя-инструктора, застрахованы от неудачи на экзамене, просматривать видеоуроки в удобное для себя время. Вы можете проверить действительность удостоверения, пробив его по электронной базе. Кроме прав, сайт https://prava112.com/ гарантирует получение экзаменационной карточки, документа об окончании автошколы и заключение экзаменационной комиссии. Полный расчет производится только после убеждения заказчика в правильном оформлении прав.


Читать далее:
Лазерная маркировка и гравировка
Как купить говядину оптом в Москве?
Способы, с помощью которых можно привлечь подписчиков и Инстаграме
Рифленая нержавеющая листовая сталь от компании «Сортмет»
Удобный сервис для покупки авиабилетов