Экологически чистая полиолефиновая пленка

27.01.2020

Полиолефиновая термоусадочная пленка – это современный многослойный упаковочный материал, состоящий из 3-5 ти слоёв. Плёнка ПОФ является бесцветной пищевой плёнкой, используемой во многих сферах производства. Она получила широкое применение в таких отраслях, как изготовление молочных продуктов, кондитерских изделий, канцелярских принадлежностей, фармацевтики, косметики, бытовой химии.

Полиолефиновая пленка обладает высокой эластичностью и прекрасным внешним видом. Она славится своим качеством, герметичностью и экономичностью. Особенная молекулярная структура пленки, которая позволяет хорошо сжиматься при воздействии температуры, способствует удерживать большие нагрузки. Ее уникальностью является стойкость к маслам, жирам и различным растворителям, несмотря на низкий удельный вес.

Полиолефиновая пленка в отличие от термоусадочной пленки ПВХ, которая при нагревании выпускает неприятный запах, совершенно не издаёт запаха при усаживании и хранении. Товар в полиолефиновой пленке можно хранить в режиме при отрицательных температурах.

Она великолепно защищает вещи от влаги, грязи, пыли, механических повреждений. Причинами, по которым потребители выбирают именно полиэтилен, являются:

  • абсолютноя прозрачность;
  • растяжимость;
  • герметичность;
  • прозрачность;
  • большой срок службы;
  • возможность нанесения различных печатей.

Стоит еще отметить, что при работе, хранении и утилизации пакетов не выделяется хлор, так как, это экологически чистый материал.

На главном сайте производителя - МТ-ПАК ТОРГ вы можете пленку ПОФ купить. Эта компания уже в течение нескольких лет занимается продажей полиолефиновых плёнок. Основанная профессионалами фирма МТ-ПАК ТОРГ, предлагает своим клиентам разные виды полиэтиленовых продукций, которые на сегодняшний день являются наиболее перспективным упаковочным материалом. Специалисты этой компании на протяжении многих лет набирали опыт по производству плёнок и достигли совершенства в своём деле. У них сформирован специальный отдел, отвечающий за своевременное и регулярное выполнение заказов. Принимая заявления, они относятся одинаково внимательно и ответственно к каждому клиенту, независимо от частоты и размеров их заказов.

Если вы обращаетесь к МТ-ПАК ТОРГ, то можете не беспокоиться за качество товара, которого вам доставят точно в срок. Необходимую информацию обо всех особенностях пленки вы можете узнать, обратившись к менеджерам компании. Они посоветуют вам самый оптимальный тип продукции, который будет отвечать вашим запросам.

Можете быть уверены, что вашу заявку примут мгновенно и выполнят вовремя.

Мобильные игровые автоматы Вулкан
Виды полиэтиленовой плёнки. Достоинства и применение
Причины востребованности полиэтиленовой пленки
Halo: Spartan Strike
Электрические перголы: где приобрести?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.