Сладкие подарки на 8 марта: популярные варианты

В этот чудесный праздничный день вы можете удивить своих любимых женщин необычными сладкими и красивыми подарками. Вместо цветов, например, можно порадовать жену, тещу или маму клубничным букетом https://www.berry-bouquet.ru/collection/bukety, а малышка-дочка будет рада набору из ягод в шоколаде. Сладкими можно сделать и корпоративные подарки, презентовав каждой сотруднице коробку конфет ручной работы или фруктовый букет с топпером в виде логотипа компании.

Варианты вкусных презентов

  • Корзина с фруктами. После долгой зимы любая представительница прекрасного пола порадуется набору самых качественных фруктов, содержащих столь необходимые ей витамины. Особенно оценят такой презент те, кто не очень жалует конфеты и шоколад.
  • Букет из фруктов и ягод - необычная замена цветочной композиции. Он может быть в шляпной коробке, в шкатулке в форме сердца, дополняться живыми цветами.
  • Шоколадные фигуры - чудесный подарок для девочки: котята, собачки, мышата, лягушата, любимые герои мультфильмов не оставят равнодушной ни одну сладкоежку.
  • Конфеты ручной работы с самыми разнообразными начинками, например со смесью орехов, свежими ягодами, пюре из фруктов. Они могут быть сделаны в виде сердечек, губок, плодов.
  • Шоколад или печенье с вложенными в них предсказаниями. Последние можно заменить веселыми заданиями, чтобы устроить на празднике шоколадный квест.
  • Вкусные наборы, в которые вложены открытки с поздравлениями.

Сладости можно вручить как самостоятельный подарок или как дополнение к основному. Но такие презенты точно будут оригинальными и запомнятся надолго.

Экологически чистая полиолефиновая пленка
Современная парниковая пленка. Технические характеристики
Какую вебкам студию выбрать в Санкт-Петербурге
Интернет-казино - успешная игра онлайн
Бесплатные игровые автоматы онлайн


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.